11.02.2014 10:05

Крупная техническая конференция Frontend Dev Conf’14 пройдет в Минске

Крупная техническая конференция Frontend Dev Conf’14 пройдет в Минске

19 апреля в Минске состоится крупная техническая конференции - Frontend Dev Conf’14.

14 докладчиков из 9 стран - представители компаний Yandex, Badoo, Skype и других - выступят с узкотехническими докладами и поделятся своим опытом качественной frontend разработки.

Программный комитет конференции - профессиональное сообщество frontend и javascript разработчиков “The Rolling Scopes” - принял участие в выборе наиболее актуальных тем в развитии технологий для веб и игровых приложений (javascript, HTML5, Node.js и др.).

В бонус к двум потокам докладов и воркшопов пройдет панельная дискуссия - самая оживленная часть конференции, где в неформальной обстановке участники могут спорить о технологиях, задавать горячие вопросы докладчикам и обсуждать самые нетривиальные подходы в программировании.

Завершит конференцию неформальная afterparty с возможностью здорово провести время в кругу профессионалов.

Frontend Dev Conf’14 станет отличной площадкой для апдейта своих знаний и неформального общения с коллегами-участниками.

Источник: kv.by

Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Как обеспечить себе здоровый сон Как грамотно продвигать сайты? Одноразовые линзы: в чем их особенность? Автомобильные грузоперевозки Украина

Лента новостей