11.02.2014 0:54

В iOS 7 найдено упоминание о новой модели Apple TV

В iOS 7 найдено упоминание о новой модели Apple TV

Недавно инсайдерам 9to5Mac стало известно, что Apple собирается реализовать возможность запуска игр из App Store прямо на Apple TV, а сегодня они предоставили доказательства существования новой телевизионной консоли.

Согласно данным сайта, в некоторых сборках iOS 7 можно найти упоминание об Apple TV 4,1 — нового поколения телевизионной консоли от Apple. Текущее модель имеет маркировку Apple TV 3,2, в то время как Apple TV 2012 года отличается номером Apple TV 3,1.

Значительный скачок от Apple TV 3,1 к обозначению Apple TV 4,1 может говорить лишь о том, что новое поколение телевизионной консоли будет обладать существенными изменениями. Примечательно, что впервые упоминания об Apple TV 4,1 появились еще в iOS 7.0, но только сейчас специалистам удалось обнаружить их.

Если верить другим слухам, то в Apple TV 4,2 будет интегрирован AirPort Express, а релиз консоли состоится этой весной.

Источник: 9to5Mac

Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Туры в Монако по отличным ценам Проведение ТО автомобиля профессионалами

Лента новостей