11.02.2014 0:15

Сервис iTunes Radio теперь доступен в Австралии

Сервис iTunes Radio теперь доступен в Австралии

Еще до запуска iTunes Radio в США Apple столкнулась с рядом ожидаемых проблем по лицензированию треков от крупных музыкальных лейблов. Аналогичные проблемы и задерживают запуск iTunes Radio в ряде других стран по всему миру.

Тем не менее, сегодня Apple официально сообщила, что iTunes Radio наконец-то доступен и в Австралии. Пользователям из Австралии доступен аналогичный набор функций, а радиостанции сервиса так же спонсируются при помощи рекламных вставок.

На текущий момент Apple никак не комментирует возможность запуска iTunes Radio в других странах, но относительно недавно были найдены возможные доказательства запуска iTunes Radio в Канаде, Новой Зеландии и некоторых частях Европы.

Те, кто не хочет ждать запуска iTunes Radio в России, могут завести американский аккаунт в App Store и пользоваться сервисом без ограничений.

Источник: Apple

Кому нужен биткоин-миксер Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Женская одежда оптом в Москве Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан

Лента новостей