10.02.2014 22:36

Сюрреалистично тонко — стильный концепт iPhone 6

Сюрреалистично тонко — стильный концепт iPhone 6

Дизайнеры концептов очень любят демонстрировать настоящий полет фантазии — иногда можно наблюдать решения, реализовать которые при текущем уровне технологий практически невозможно. Но это не делает их менее впечатляющими.

Новый концепт iPhone 6 как раз из таких. Его разработчик Джозеф Фарахи спроектировал невероятно тонкий девайс с толщиной корпуса в 6,1мм и весом в 100 грамм.

Среди других технологических особенностей концепта необходимо отметить дисплей с технологией Retina 2 и YRGB-пикселями для лучшей цветопередачи, 10-мегапиксельную камеру с возможность записи видео в режиме 4K при частоте 500 кадров в секунду, а также солнечные батареи.

Все это встроено в корпус с 5,1-дюймовым дисплеем и разъемом Lightning 2, обеспечивающим более быструю передачу данных.

Впрочем, в iPhone 6 мы вряд ли увидим хотя бы малую часть из нововведений этого концепта, что обусловлено технологическими ограничениями в виде необходимости использования более емкой аккумуляторной батареи и рядом других.

Быстрые кредиты под залог недвижимости Быстрые живые лайки в Инстаграм Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Изготовление ключей для машины по доступным ценам Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити

Лента новостей