10.02.2014 20:17

Samsung больше не хочет копировать Apple

Samsung больше не хочет копировать Apple

Samsung занимается копированием устройств Apple — это факт, который признал даже суд США и оштрафовал южнокорейского гиганта на сумму чуть менее $1 млрд. Однако сейчас Samsung столкнулась с серьезной проблемой, так как компания попросту не знает, откуда брать идеи для новых моделей линейки Galaxy S.

По слухам, новый Galaxy S5 получит сканер отпечатков пальцев, для конкуренции с iPhone 5s, и водонепроницаемый корпус идентичный тому, что используется в смартфонах от Sony.

Инсайдер корейского издания сообщил, что теперь Samsung буквально «путешествует по миру» в поисках новой инновационной компании для подражания. И это при тратах на исследование новых технологий в $10 млрд.

По мнению руководства Samsung, со смертью Стива Джобса Apple потеряла инновационность и именно южнокорейская компания пытается найти новый эталон для подражания. Звучит очень странно, а что думаете вы?

Источник: Patently Apple

Что из себя представляет закись азота? Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Широкий ассортимент детской одежды Доставка чистой питьевой воды Купить котел с длительным горением в Украине

Лента новостей