Пользователи хотят убить разработчика Flappy Bird
Вчера вечером разработчик невероятно популярной игры Flappy Bird все же удалил свое творение из App Store. Казалось бы, казуальные игроки, которые не могут набрать и десяти очков в Flappy Bird должны оказаться счастливы, но нет. В «Твиттере» появилось огромное количество негативных сообщений в адрес разработчика игры.
Некоторые из пользователей оказались настолько расстроены информацией об удалении Flappy Bird из App Store, что стали писать в социальной сети сообщения с далеко не самыми приятными заявлениями.
«Если ты удалишь Flappy Bird из App Store, то я найду и прикончу тебя!», — заявляет один из пользователей.
Примечательно, что ранее разработчик уже заявлял о том, что прибыль в $50 тысяч долларов в день, а также такая популярность игры положила конец его спокойной жизни. Видимо, именно это и повлияло на решение удалить Flappy Bird из App Store.
Источник: «Твиттер»
Рекомендовано к прочтению