31.12.2013 0:27

Лучшие игры для iOS 2013 года

Лучшие игры для iOS 2013 года

До нового года осталось совсем немного времени и сейчас самое время подвести итоги уходящего года, назвав самые лучшие игры, которые стали доступны владельцам устройств с iOS 7 на борту. Каждую из перечисленных игр мы рекомендуем к установке абсолютно всем пользователям мобильных устройств Apple.

Plants vs. Zombies 2, бесплатная

Эта игра жанра Tower Defense является идеальным примеров того, как стоит создавать бесплатные игры. Великолепная анимация, огромное количество уровней, множество интересных бонусов и растений без какого-либо вытягивания средств — все это ждет вас в Plants vs. Zombies 2. Разработчикам из PopCap удалось создать идеальное продолжение популярной серии, избавившись от недостатков первой части.

Обязательно скачайте по ссылке.

Cut The Rope 2, 33 р.

Лучшие игры для iOS 2013 года
Лучшие игры для iOS 2013 года

Долгожданное продолжение одной из лучших игр для iOS. Забавный Ам-Ням вновь вернется на экраны ваших экранов с улучшенной анимацией и не менее милыми нарядами. Вторая версия Cut The Rope привносит несколько нововведений, которые вносят разнообразие в геймплей.

Несколько миров с разным оформлением, которое меняет стиль прохождения, новые персонажи, а также внимание к деталям — все это превращает Cut The Rope 2 в одну из самых лучших аркад года.

Купить Cut The Rope 2 можно по ссылке.

Grand Theft Auto: San Andreas, 229 р.

Лучшие игры для iOS 2013 года

Легендарная игра серии GTA теперь и на iOS — не нуждается в описании. Если вы соскучились по классике от Rockstar или же никогда не играли в Grand Theft Auto: San Andreas, то с релизом версии для iOS самое время это исправить.

Владельцев iPhone 5, iPad 4 и более новых устройств ждет приятный сюрприз — разработчики реализовали в Grand Theft Auto: San Andreas для iOS динамические тени, а также качественные отражения объектов. В целом, Grand Theft Auto: San Andreas стала выглядеть лучше, чем на момент своего релиза.

Купить Grand Theft Auto: San Andreas можно в App Store по ссылке.

Asphalt 8: Airborne, бесплатная

Лучшие игры для iOS 2013 года

В этом году Gameloft удалось остаться среди разработчиков лучших гоночных аркад для iOS — новая игра оказалась достаточно увлекательной и практически лишена недостатков большинства игр Freemium. Тем не менее, на самых последних уровнях процесс разблокировки нового этапа превращается в настоящее испытание, но это не мешает Asphalt 8: Airborne оставаться одной из главных и лучших гоночных аркад уходящего 2013 года.

Скачать Asphalt 8: Airborne можно по ссылке.

BADLAND, 129р.

Лучшие игры для iOS 2013 года

Эта аркада обладает не только потрясающим визуальным стилем, но и увлекательным геймплеем. Уже с первых минут игрок погружается в потрясающую атмосферу неизвестного и опасного мира, стремясь провести маленького забавного героя до конца каждого из уровней. В качестве основных инструментов управления здесь присутствует только тап по экрану, но от этого играть в BADLAND не менее интересно.

Игра прекрасно подойдет для любителей необычных аркад от креативных разработчиков с предельно простым управлением.

Приобрести BADLAND можно по ссылке.

Limbo 169 р.

Лучшие игры для iOS 2013 года

Незабываемая мрачная атмосфера не просто затянет и заставит задуматься, но и долгое время не покинет вас. На протяжении всего путешествия главному герою придется встретиться со множеством смертельных ловушек, некоторые из которых пройти с первого раза практически невозможно.

Limbo вряд ли будет востребована среди самых маленьких пользователей iдевайсов, в остальном же ее можно считать одной из лучших игр для iOS. Примечательно, что, как и множество других игр, Limbo была портирована с других платформ.

Приобрести Limbo можно по ссылке.

Star Wars: Knights of the Old Republic, 169 р.

Лучшие игры для iOS 2013 года

Одна из лучших игр по вселенной «Звездных Войн». Обязательна для загрузки не только для поклонников популярной саги, но и для тех, кто неравнодушен к хорошей фантастике.

Впрочем, огромное количество диалогов накладывает определенное ограничение для тех, кто плохо знает английский язык.

Если же вы не испытываете таких проблем, то смело скачивайте Star Wars: Knights of the Old Republic по ссылке.

Oceanhorn, 229 р.

Лучшие игры для iOS 2013 года

Красочная аркада, своим стилем очень напоминающая легендарную Legend of Zelda. Огромное количество локаций, увлекательный геймплей делают Oceanhorn одной из лучших игр в своем сегменте. Впрочем, для некоторых локации могут со временем показаться несколько однообразными, но все равно Oceanhorn остается лучшей в своем сегменте для iOS.

Отсутствие русского языка сложно отнести к серьезным недостаткам Oceanhorn на фоне всех остальных достоинств.

Идеальная для любителей аналогов Legend of Zelda, скачать можно в App Store по ссылке.

XCOM: Enemy Unknown, $9.99

Лучшие игры для iOS 2013 года

Последняя, но далеко не по своему значению, в нашем списке — XCOM: Enemy Unknown, которая определенно может считаться одной из самых важных игр уходящего года не только для iOS, но и для других платформ. При портировании на iOS XCOM: Enemy Unknown не потеряла своего шарма и ключевых особенностей, поэтому все фанаты оригинальной игры для ПК или консолей могут в полной мере насладиться любимой игрой, но уже на своих мобильных устройствах.

Обязательна для установки всем поклонникам пошаговых стратегий и просто хороших игр.

На текущий момент XCOM: Enemy Unknown доступна исключительно в зарубежных App Store, но ценителей хороших игр это вряд ли должно остановить.

Приобрести XCOM: Enemy Unknown можно по ссылке.

Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Как стать клиентом на фондовом рынке США Архитектурное проектирование жилых домов Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Стеклотара оптом от производителя

Лента новостей