Mac Pro против Crysis 3 в разрешении 4K
Новый Mac Pro является невероятно мощным инструментов в руках профессионалов, но это не мешает ему быть и весьма производительным игровым ПК. Сегодня в Сети появилось видео, на котором можно увидеть Mac Pro с запущенной через Boot Camp игрой Crysis 3.
Одна из самых требовательных игр 2013 года была запущена на шести 27-дюймовых мониторах с разрешением 4800х1800 пикселей.
Во время демонстрации можно увидеть, что фреймрейт не падал ниже 30 кадров/сек при высоких настройках графики. При включении максимального уровня графики уровень FPS падал ниже 20 кадров/сек.
Конечно же, не нужно забывать, что Mac Pro не предназначен для игр, и за аналогичную стоимость можно собрать во много раз более производительный игровой ПК.
Рекомендовано к прочтению