05.02.2014 14:36

В iOS 7.1 beta 5 закрыты еще две лазейки для джейлбрейка

В iOS 7.1 beta 5 закрыты еще две лазейки для джейлбрейка

Сразу после выхода iOS 7.1 beta 4 стало известно, что в обновлении была закрыта ключевая уязвимость, которая используется утилитой для проведения джейлбрейка evasi0n7. Теперь же появилась информация, что в ставшей вчера доступной для тестирования разработчиками iOS 7.1 beta 5 исправлены еще две уязвимости, эксплуатируемые этой утилитой.

Об исправлении необходимых для проведения джейлбрейка уязвимостей сообщил разработчик и хакер iH8sn0w в своем Twitter. Вполне вероятно, что в версии iOS 7.1 использование утилиты evasi0n7 станет невозможным и пользователям iPhone снова придется ждать нового решения от хакеров. К счастью, evad3rs уже утверждал, что в системе пока остаются не используемые ранее уязвимости, которые могут стать полезны в будущем.

Пока не поступало официальной информации от evad3rs о том, будет ли работать evasi0n7 с новой прошивкой, поэтому пользователям рекомендуется принять соответствующие меры предосторожности и не обновлять версию операционной системы до прояснения ситуации с возможностью проведения джейлбрейка на iOS 7.1.

Источник: iDownload Blog

Gms Deluxe для больших выигрышей Помощь организации продуманного планирования затрат Кондиционер для вашего удобства Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Качественное резиновое покрытие

Лента новостей