30.12.2013 18:12

Представлен концепт уведомлений в iOS 8

Представлен концепт уведомлений в iOS 8

С момента релиза операционной системы iOS 7 прошло всего каких-то несколько месяцев, а дизайнеры уже начинают думать над будущим наших iPhone. Так, Сэм Беккет выложил на своем канале YouTube собственное видение iOS 8.

Концепт будущей операционной системы получился интересным, хоть и не очень наполненным. Акцент дизайнером был сделан на модернизации push-уведомлений. Главной идеей стала возможность незамедлительного ответа на сообщения без закрытия приложения, в котором находится пользователь. Видео концепта смотрите чуть ниже.

Надо отметить, что это уже не первая работа дизайнера над будущими продуктами Apple. Недавно мы писали об очень стильном и многофункциональном концепте iTV от Сэма. Дизайнер тогда акцентировал внимание зрителей на управлении телевизором при помощи голосовых команд Siri и планшета iPad.

Надо отметить, что все концепты Сэма Бэккета выглядят действительно реалистично. Вполне возможно, что Apple готовит для нас нечто похожее на эти проекты. Ведь сам Тим Кук в недавней своей речи обещал релизы многих свежих продуктов от Apple в 2014 году.

Источник: YouTube

Великий вибір ліжок з дерева Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку?

Лента новостей