30.12.2013 16:16

Замени дисплей iPhone 5 по акции и новый график работы сервисных центров

Замени дисплей iPhone 5 по акции и новый график работы сервисных центров

До наступающего нового года осталось совсем немного времени, но мастера сервисного центра «Планеты iPhone» не перестают работать даже в эти дни. Сегодня мы обновили график работы наших сервисных центров, а также рады объявить о новой акции по замене экрана iPhone 5.

Если вы разбили дисплей своего iPhone 5 в эти праздничные дни, то сейчас самое время заменить его по акции в сервисном центре «Планеты iPhone» всего за 3900 рублей.

Что же касается графика работы наших мастерских, то с 30 декабря по 8 января сервисный центр на ВДНХ, ул. Проспект Мира 105 не работает.

Сервисный центр «Планеты iPhone» на ул. Никольская начнет работать со второго 2 января и все клиенты при ремонте на сумму от 500 рублей получают в подарок бутылку шампанского в честь Нового года! С 2 по 8 января сервисный центр будет работать с 13:00 до 18:00.

С наступающим Новым годом и пускай ваши устройства служат вам как можно дольше без каких-либо проблем, но помните, что в любой экстренной ситуации вы можете обратиться в сервисный центр «Планеты iPhone»!

Керамическая плитка высокого качества Виды банкетов и особенности их подготовки Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Какие бывают разновидности автомобилей

Лента новостей