30.12.2013 16:16

В Брисбене готовятся к открытию Apple Store

В Брисбене готовятся к открытию Apple Store

Пока россияне не могут дождаться первого в стране Apple Store, австралийцы готовятся к открытию 21 точки розничных продаж продукции Apple. На сей раз «праздник» пришел на улицу города Брисбен. Новый Apple Store расположится в здании MacArthur Chambers. Уже сейчас витрины магазина закрыты вывесками, гласящими о скором открытии Apple Store.

Фотографии с места грядущего события уже выкладывают в «Твиттер» жители Брисбена. Как сообщают инсайдеры, возможное открытие Apple Store намечено на вторую неделю января.

В Брисбене готовятся к открытию Apple Store

«Рекламные изгороди появляются обычно за 10-14 дней до открытия Apple Store. Таким образом, свои двери магазин Брисбена может открыть уже 10 или 11 января», — сообщает в «Твиттере» пользователь Gary Allen (@ifostore).

В Брисбене готовятся к открытию Apple Store

Напомним, что Apple ставит ориентир не только на успешные для компании рынки, но еще и на развивающиеся. Мы сообщали недавно, что в Стамбуле в скором времени планируется открытие первого в Турции Apple Store. Но вопрос остается ребром: доберется ли рука компании до России?

Источник: 9to5Mac

Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Список выгодных товаров по оптовым ценам Автоинформатор — полезная функция

Лента новостей