28.12.2013 6:47

«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone

«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone

Наблюдая за ловкостью рук фокусников и иллюзионистов, иногда так хочется обладать теми же умениями, что и эти мастера обмана. Уметь вытащить банкноту из перевернутой горлышком вниз бутылки, заставить спички «плясать», не трогая их — всему этому хотелось бы научиться, чтобы удивлять друзей ловкостью рук. Но как это сделать? С приложением «Бар Трюков» это совсем не проблема! Все самые «дерзкие» фокусы собраны в одной программе для вашего iPhone. Скачать «Бар Трюков» можно в App Store прямо сейчас по этой ссылке.

Магическая атмосфера, которая появляется благодаря мистическому дизайну приложения, создаст непреодолимое желание стать «королем» фокусов. А простой и удобный интерфейс приложения не позволит отвлекаться от обучения на какие-либо мелочи, что так часто бывает с другими приложениями. В общем, разработчики «Бара Трюков» постарались создать истинного учителя-иллюзиониста, встроенного в ваш iPhone.

«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone
«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone

Зайдя в приложение, пользователю будет предложено загрузить первый выпуск «Бара Трюков». В него входят пять фокусов, каждый из которых объясняется на видео профессиональным мастером иллюзии. Надо отметить, что техника всех трюков озвучена очень качественно, а значит проблем с освоением материала у пользователя точно не возникнет. Тем более, что на самом деле трюки очень простые, и долгой напряженной подготовки они не требуют. Разработчики постарались создать «Бар Трюков» максимально наполненным, и у них это точно получилось.

«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone
«Бар Трюков»: станьте гением фокуса при помощи iPhone

Вот представьте: шикарная вечеринка, все друзья собрались вокруг вас, все взгляды обращены к вам и вашим рукам, которые совершают просто невероятные вещи. Разумеется, внимание к вашей персоне после этого обеспечено. Немного меркантильный совет: попробуйте заключать с неверующими в ваши умения пари. «Бар Трюков» может помочь не только поразить человека, но и немного подзаработать на этом. Все-таки на какой-нибудь пати нет лучшего помощника, чем это приложение.

Уже сейчас доступен к загрузке второй и третий выпуски этого приложения, а к Новому году появится и четвертый. Пользователя ждет целая куча потрясающих трюков, обучаясь которым вы станете настоящим трюкачем. И все эти прелести — лишь в одном приложении, лишь в одном iPhone. Скачать «Бар Трюков» можно прямо сейчас по этой ссылке.

Стратегии и прогнозы ставок на футбол Качественное резиновое покрытие Великое множество современный и классических онлайн игр Рентген тазовой области Тренировочная голова-манекен для парикмахеров

Лента новостей