30.12.2013 14:48

Делаем джейлбрейк iPhone, iPad, iPod touch с iOS 6.1.3-6.1.5

Делаем джейлбрейк iPhone, iPad, iPod touch с iOS 6.1.3-6.1.5

Долгое время пользователи ждали релиза джейлбрейка для iOS 6, а впоследствии для iOS 7, но только в этом месяце хакеры решили выпустить все утилиты разом. Сегодня состоялся релиз утилиты p0sixspwn для Mac, которая позволяет сделать джейлбрейк всех устройств с iOS 6.1.3-6.1.5.

Для джейлбрейка устройств с iOS достаточно сделать следующее:

Делаем джейлбрейк iPhone, iPad, iPod touch с iOS 6.1.3-6.1.5

Зайти на сайт p0sixspwn по ссылке и скачать утилиту p0sixspwn;

Запустить p0sixspwn, подключить устройство и дождаться пока оно распознается;

Нажать на кнопку Jailbreak, на одном из этапов вас могут попросить разблокировать устройство и нажать на иконку утилиты для джейлбрека, после чего необходимо дождаться окончания процесса взлома.

По окончании процесса вы получаете взломанный iPhone, iPad, iPod touch. Релиз утилиты p0sixspwn для Windows состоится в ближайшие дни.

Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Узнайте свой лунный календарь Образовательные учреждения Калининграда Купить котел с длительным горением в Украине Разработка мобильных приложений от надежной компании!

Лента новостей