02.02.2014 16:00

iBag — очередной продукт тренда «умных» устройств

iBag — очередной продукт тренда «умных» устройств

Не секрет, что после появления слухов о создании «умных» часов Apple конкуренты компании просто не могли оставить данный вопрос без внимания, занявшись созданием и выпуском собственных продуктов. Видимо, тренд «умных» устройств просочился и в совершенно другие сферы рынка, не касающиеся нательных устройств. Так, стало известно, что в Австралии может появиться «умная» сумка iBag, предназначенная для прожженных шопоголиков.

«Умный» продукт содержит в себе множество функций. В сумку встроен GPS-модуль, который может определить местоположение своей владелицы. А вот после этого события могут развиваться по-разному: сначала загорится предупредительный сигнал, говорящий о приближении к месту безудержных трат. Если женщина не сможет удержаться и все-таки зайдет в магазин, то сумочка там не откроется — сработает соответствующий механизм. Ну и одна из самых интересных фишек «устройства»: iBag отправит сообщение мужу или молодому человеку с описанием опасного местоположения возлюбленной.

Решение австралийской компании способно остановить женщину от чрезмерных трат бюджета. Очень скоро можно будет узнать, поступит ли очередное «умное» устройство в продажу.

Источник: Daily News

Как начать программировать на C в 2023 Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Изучение космоса: от истоков до наших дней Уникальный атрибут для фотосъемки Вышивка и печать на заказ

Лента новостей