01.02.2014 22:35

iPhone 5c поджег штаны школьницы

iPhone 5c поджег штаны школьницы

iPhone является высокотехнологичным устройством, которое при определенном стечении обстоятельств может оказаться очень опасным. За прошедший год в Сети появлялось несколько историй о владельцах смартфона, которые получали ожоги из-за его самовозгорания.

Аналогичный случай произошел на этой неделе — у 14-летней ученицы средней школы в городе Кеннебек загорелся iPhone 5с прямо в заднем кармане во время урока.

«В секунды вокруг ученицы появились клубы дыма, а ее штаны загорелись. После того, как она упала и стала кататься по полу, все еще дымящийся смартфон выпал из ее кармана, а штаны удалось потушить лишь некоторое время спустя», — говорит директор средней школы в Кеннебеке.

iPhone 5c поджег штаны школьницы

После происшествия ученица была доставлена в местную больницу, где ей немедленно оказали помощь. Нельзя не признать, что ученице очень повезло и врачи отпустили ее спустя 45 минут. Если бы iPhone 5c остался в штанах несколько дольше, то последствия могли бы оказаться куда серьезнее.

Пока не известно из-за чего произошло возгорание, но вряд ли Apple оставит этот случай без тщательного расследования. Будьте осторожны в обращении со своими iдевайсами и никогда не заряжайте их неоригинальными зарядными устройствами.

Источник: PressHerald

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Правовая защита в ИТ-среде Казино Вулкан Делюкс ждет вас Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Что такое автомобильный рефрижератор

Лента новостей