01.02.2014 20:35

Продажи неистовствуют: iPod обречен

Продажи неистовствуют: iPod обречен

Издание The Telegraph задается вопросом, встала ли Apple на путь, который убьет самый успешный в мире музыкальный плеер iPod? Опубликованные ранее квартальные результаты показали, что продажи данного устройства потерпели страшное падение.

Так, количество проданных iPod составило около 6 млн по сравнению с 12,7 млн единиц за тот же квартал конца 2012 года. Уменьшение на 55% по объему выручки и на 52% по отношению к проданным единицам, что выглядит уже более значительно, если смотреть на другие продукты от Apple.

Например, iPhone и iPad бьют рекорды продаж, что побудило генерального директора Тима Кука заявить, что компания «действительно счастлива». В течение последних нескольких лет продажи iPod падали постепенно, но сейчас это просто обвал.

Источник: The Telegraph

Как продать криптовалюту на бирже? Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит» Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Доставка чистой питьевой воды Качественная нержавеющая сварная сетка

Лента новостей