01.02.2014 0:15

Подана заявка на регистрацию торговой марки «Touch ID»

Подана заявка на регистрацию торговой марки «Touch ID»

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США опубликовало заявку Apple на регистрацию торговой марки «Touch ID», которая была подана в начале этой недели. Интегрированная в iOS функция позволяет пользователю разблокировать устройство и проходить идентификацию для совершения покупок и инициализации в приложениях, используя встроенный сканер отпечатков пальцев.

Apple подала заявки на регистрацию торговой марки под серийными номерами 86176209 и 86176178 в рамках двух международных классов 009 и 035. Класс 009 охватывает компьютерную технику, портативные и мобильные цифровые устройства, беспроводные устройства связи и другую похожую аппаратуру, и программное обеспечение для нее. Класс 035 распространяется на рекламу, маркетинг и продвижение товаров и усуг.

Подана заявка на регистрацию торговой марки «Touch ID»

В качестве торговой марки регистрируется наименование «Touch ID» без утверждения особенностей шрифта, стиля, размера и цвета написания.

Источник: Patently Apple

Ставки на футбол в БК ПМ Советы от бариста: как правильно варить кофе Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Аренда виртуального сервера выгодно Рейтинг гидов Сочи

Лента новостей