30.12.2013 14:20

Пятый день акции «12 дней подарков»

Пятый день акции «12 дней подарков»

Несколько дней подряд Apple не могла порадовать нас хорошим презентом в рамках рождественской акции «12 дней подарков». Однако сегодня, открыв одноименное приложение, каждый пользователь мог обнаружить приятный сюрприз, поджидающий его в iTunes: фильм «Один дома». Именно эта по-настоящему рождественская кинокартина и стала пятым по счету подарком от Apple.

Учитывая то, что три дня нас «кормили» немного странными подарками, не столь манящими и отвечающими всему размаху этой акции, «Один дома» стал очень приятным сюрпризом от компании. Напомним, что на выходных в рамках «12 дней подарков» пользователи могли скачать детскую игру Toca House и Tiny Thief. Первым подарком от Apple стали песни и видеозаписи с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival.

Пятый день акции «12 дней подарков»
Пятый день акции «12 дней подарков»

Как и следовало ожидать, Apple не подвела своих пользователей и реабилитировалась после пары дней недовольных возгласов и обвинений в жадности со стороны загрузивших приложение «12 дней подарков». Что же еще за «сувениры» мы получим в следующие семь дней? Узнать это можно лишь одним способом — скачав программу в App Store по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone

Экономные люстры на splendid-ray.ua Профессиональная плазменная резка металла Самый удобный транспорт для путешествий по Украине Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com

Лента новостей