31.01.2014 20:15

«Домашняя Библиотека»: 4200 книг

«Домашняя Библиотека»: 4200 книг

Не так давно состоялся релиз новой версии популярного приложения «Домашняя Библиотека», которая стала содержать ровно в два раза больше книг — 4200 томов русской классики. Список авторов теперь просто огромен, вместо прежних 170 в библиотеке представлены труды 700 писателей!

Кроме того, библиотеку можно расширить при помощи системы In-App Purchase с 1200 книгами зарубежных литераторов.

Конечно, сейчас есть много разных программ для чтения на планшете и смартфоне, но «Домашняя Библиотека» отличается от них тем, что тексты всех четырех тысяч книг постоянно находятся на вашем iPad или iPhone, занимая при этом не больше 500 Мбайт.

«Домашняя Библиотека»: 4200 книг

Кому это нужно? На самом деле — абсолютно всем любителям хорошей литературы. Во-первых, интернет может быть доступен не всегда, например, в поездке, на даче и даже в офисе, если доступ к ряду сайтов ограничен. Во-вторых, не всегда есть время и желание на поиск книги в сети. В-третьих, иногда просто жалко денег на покупку бумажных книг, особенно если речь идет не о «новинках сезона», а о классике. Во всех отношениях, это приложение — сплошное удобство и экономия. Вдумайтесь: 4200 книг за 33 рубля навсегда на всех ваших устройствах, которые привязаны к одному аккаунту.

«Домашняя Библиотека» удовлетворит литературные запросы как школьников, поскольку «Домашняя Библиотека» включает почти всю школьную программу по литературе, так и заядлых книголюбов, интересующихся редкими книгами малоизвестных авторов, которые просто не возможно купить в обычном книжном магазине.

«Домашняя Библиотека»: 4200 книг

«Домашняя Библиотека»: 4200 книг

Если вы не читали наши предыдущие обзоры этой «читалки», напомним вкратце, что «Домашняя Библиотека» обладает очень удобным для поиска и чтения книг интерфейсом. Есть масса настроек отображения текста, ночной режим, прекрасная система навигации и поиска. Скачать программу можно по этой ссылке.

Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам Какие бывают разновидности автомобилей Игровые автоматы казино Вулкан Что определяет по-настоящему хорошего каппера

Лента новостей