31.01.2014 14:15

Технология iBeacon заменит экскурсоводов в парке тюльпанов

Технология iBeacon заменит экскурсоводов в парке тюльпанов

Информационные маячки iBeacon, анонсированные на ежегодной конференции разработчиков WWDC в прошлом году, набирают популярность и все чаще начинают использоваться на торговых площадках и массовых мероприятиях. Тем не менее, область применения технологии намного шире, и голландский тематический парк Fluwel’s Tulpenland скоро начнет использовать iBeacon, чтобы предоставить информацию своим посетителям.

Начиная с 29 марта, посетители парка тюльпанов смогут скачать специальное приложение, которое позволит им получать на свое iOS устройство информацию о том разделе парка, в котором они находятся в данный момент времени. Расположение клиентов будет определяться по их близости к маякам iBeacon, установленных в различных зонах парка.

Внедрение iBeacon в рамках тематического парка позволяет открыть новые возможности информирования посетителей и создает хорошую альтернативу экскурсоводам и аудио-гидам. Fluwel’s Tulpenland станет первым в Европе парком, использующим эту технологию, и планирует привлечь больше посетителей с помощью мобильного гида.

Источник: Cult of Mac

Экономичные системы подачи альтернативного топлива Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Неисправности трансмиссий и мостов Dana Где приобрести очки для снегохода Путешествие по Хабаровскому краю

Лента новостей