31.01.2014 10:35

Apple ищет менеджеров для запуска новой модели iPod

Apple ищет менеджеров для запуска новой модели iPod

После слов генерального директора Apple Тима Кука на ежеквартальной конференции о том, что iPod находится в стадии упадка, Интернет захлестнула волна сообщений о возможном прекращении производства и продаж культового плеера. Причиной такого волнения стало уменьшение количества проданных за первый квартал iPod примерно в два раза по сравнению с прошлым годом. Тем не менее, Apple не собирается прощаться с музыкальным плеером, а напротив планирует выпустить новую модель уже в ближайшее время.

На официальном сайте Apple появились несколько вакансий, согласно которым компания ищет менеджеров, способных облегчить выход на рынок нового продукта iPod. В объявлениях разыскиваются профессионалы для контроля и управления запуском новинки, которые будут работать с коллективом, поставщиками и производителями оборудования.

Основываясь на графике предыдущих обновлений музыкального плеера, можно предположить, что новинка появится на прилавках магазинов уже осенью этого года.

Источник: 9to5Mac

Холосан Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com Потребительский кредит Как бороться с собачьими блохами и клещами? Варианты раскрутки группы ВКонтакте

Лента новостей