30.01.2014 18:15

Apple будет использовать сапфировое стекло в новом устройстве

Apple будет использовать сапфировое стекло в новом устройстве

Сапфировое защитное стекло на текущий момент является прекрасным выбором в том случае, если необходимо максимально защитить определенный элемент от царапин. Именно поэтому оно используется в Touch ID.

Видимо у Apple большие планы по использованию этого материала и поэтому компания делает все возможное, чтобы открыть совместный с GT Advanced Technology завод по производству сапфирового стекла в городе Меса, штат Аризона.

«Проект Cascade будет заниматься производством промежуточных товаров. Этот производственный процесс должен создавать критически важный элемент для новых устройств Apple, которые будут продаваться по всему миру. Благодаря этому новые продукты компании станут лучшими в своем классе.

Поэтому открытие завода в Месе должно состояться в феврале», — указано в документах, которые удалось получить в свои руки представителям 9to5Mac.

Так о каком критически-важном элементе идет речь? Может быть Apple планирует выпустить на рынок iWatch с сапфировым защитным стеклом?

Источник: 9to5Mac

Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Бюджетная офисная мебель

Лента новостей