30.01.2014 16:15

Apple собирается отвоевать корпоративный рынок у Microsoft?

Apple собирается отвоевать корпоративный рынок у Microsoft?

За последние годы Apple удалось хорошо укрепить свои позиции на корпоративном рынке. Однако до сих пор главы компании не демонстрировали особого стремления по завоеванию этого рынка. Как отмечает CITEWorld, в текущем году это может измениться.

«Во время телефонной конференции было указано, что iOS 7 прошла сертификацию по безопасности FIPS 140-2, которая необходима для использования смартфонов в правительственных структурах.

Тим Кук так же отметил, что 97% компаний из Fortune 500 поддерживают iPhone, а iPad занимает около 90% корпоративного рынка планшетов», — отмечает CITEWorld.

Сотрудники издания верят, что это может стать первым намеком, сигнализирующем о стремлении Apple начать отвоевывать корпоративный рынок у Microsoft. Учитывая популярность iдевайсов на рынке, это «война» вполне может закончится в пользу Apple.

Источник: BGR

Как растаможить товар из Кореи? Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов Интересные вакансии для женщин в Казани Регистрация в Pin Up казино Свежие мировые новости спорта

Лента новостей