29.01.2014 20:39

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений

Покупая приложение в App Store иногда задумываешься о том, что было бы намного интереснее, если бы сами разработчики платили за установку их решения. Сервис AppCent делает это возможным, позволяя зарабатывать деньги на загрузке бесплатных приложений.

Многие из вас уже наверняка знают и пользуются сервисом AppCent.ru, который открылся месяц назад и уже стал популярным среди владельцев iPhone, iPad и гаджетов на Android. Изюминка проста — AppCent платит от 11 рублей за установку мобильных приложений.

Сегодня разработчики с радостью сообщили, что в сервисе наконец-то стал доступен долгожданный «Личный кабинет» для подписчиков. Новые пользователи могут прямо сейчас зарегистрироваться в AppCent и зайти в «Личный кабинет». Постоянным пользователям сервиса нужно воспользоваться функцией восстановления пароля для получения доступа.

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений

В «Личном кабинете» уже сейчас можно найти первое приложение, после закачки которого на счет мобильного телефона или WebMoney приходит 11 рублей. Помните, что для выплаты на WebMoney ваш телефон в AppCent должен совпадать с тем, что используется в WebMoney. Кстати, распространяя ссылку на приложение среди друзей можно зарабатывать на их установках. Если установка будет сделана через вашу персональную ссылку, то деньги будут зачислены вам в течение нескольких часов!

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений

Вместе с запуском «Личного кабинета», сервис AppCent запустил партнерскую программу для своих подписчиков.

Достаточно разместить партнерскую ссылку у себя на ресурсе или в социальной сети и с подписчика, перешедшего по этой ссылке и зарегистрировавшегося в AppCent, будет начисляться партнерское вознаграждение в размере 7% от стоимости выполненного им задания.

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений

Кстати, партнерская программа — это хороший способ зарабатывать на владельцах гаджетов Android. Зарегистрироваться в AppCent можно прямо сейчас по ссылке.

Получать последнюю информацию о сервисе можно «ВКонтакте», «Твиттере» или Facebook.

Какие бывают бутылки? Купить подъемник в России Играйте на сайте Чемпион казино Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Лечение онкозаболеваний в Германии

Лента новостей