29.01.2014 18:04

Apple поддерживает инициативу ConnectED Барака Обамы

Apple поддерживает инициативу ConnectED Барака Обамы

Во время обращения «О положении страны» в этот вторник Барак Обама упомянул Apple как одну из компаний, которая участвует в инициативе ConnectED. Основной целью этой инициативы является подключение 99% всех школьников в высокоскоростной сети для доступа в Интернет.

«Мы гордимся возможностью присоединиться к инициативе Барака Обамы, которая имеет историческое значение для школ Америки. Наша компания обладает большим опытом в сфере образования и мы стремимся распространять MacBook, iPad и программное обеспечение, а также наш опыт для поддержки проекта ConnectED.

В ближайшем будущем мы анонсируем более подробную информацию вместе с администрацией Белого дома», — заявил представитель Apple для The Loop.

В своей речи Барак Обама упоминал, что такие компании, как Apple, Microsoft, Spirit, Verizone собираются предоставить высокоскоростной доступ к Сети для 15 тысяч школ и 20 миллионов студентов в ближайшие два года.

Источник: The Loop

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Официальный игровой клуб Вулкан - настоящий виртуальный зал казино с азартными слотами Самые красивые платья по выгодным ценам Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Ельцин центр в Екатеринбурге

Лента новостей