28.01.2014 22:57

Карл Айкан инвестирует $500 млн в падающие акции Apple

Карл Айкан инвестирует 0 млн в падающие акции Apple

Вчерашний отчет Apple за первый финансовый квартал 2014 года показал, что продажи iPhone оказались ниже ожиданий и сегодня это существенно повлияло на стоимость акций компании.

С момента объявления итогов прошедшего квартала, акции Apple упали на 7,71%, что является очень серьезным показателем.

Тем не менее, известный инвестор Карл Айкан не переживает из-за этого, и сегодня он успешно приобрел еще один пакет акций Apple на общую сумму в $500 млн. Учитывая это, всего инвестор приобрел $4 млрд акций Apple и на текущий момент является виртуальным владельцем 1% компании.

Карл Айкан инвестирует 0 млн в падающие акции Apple

«Я абсолютно не уважаю Карла Айкана, он должен начать использовать свою власть в другом направлении», — сделал провокационное заявление аналитик Ронни Моа.

Карл Айкан инвестирует 0 млн в падающие акции Apple

Пока аналитики вновь начинают прогнозировать крах Apple, компания прекрасно чувствует себя на рынке с более чем $158 млрд свободных средств на счетах и рекордными показателями продаж iPhone и других девайсов. Карл Айкан тоже не особо прислушивается к паническим заявлениям аналитиков.

Источник: Twitter

Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Женские трикотажные костюмы высокого качества Брендирование продукции от профессионалов Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов

Лента новостей