28.01.2014 20:39

iOS in the Car в действии

iOS in the Car в действии

Недавно мы сообщали о том, что одному из разработчиков удалось разблокировать режим iOS in the Car, который должен стать доступным для автовладельцев в самом ближайшем времени. Сегодня в Сети появилось видео, на котором можно увидеть эту систему в действии.

Для этого разработчику Стивену Тротону-Смиту потребовалось использовать iOS Simulator, работающий в OS X. Эмулятор iOS работал в разрешении 800х480 пикселей и наглядно показывает, как будет функционировать режим карты без навигации и режим мультизадачности.

Аналогично с этим будет доступна возможность навигации к определенному месту при помощи голоса, что сделает iOS in the Car очень удобным инструментом для автовладельцев.

Для реализации iOS in the Car Apple успешно сотрудничает с Audi, BMW, Chrysler, General Motors, Jaguar, Land Rover, Mercedes-Benz, и Toyota.

Источник: 9to5Mac

Проблемы с позвоночником решаются здесь Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей