28.01.2014 20:13

«iДокументы»: все документы у вас в девайсе

«iДокументы»: все документы у вас в девайсе

Оглядывая нашу повседневную жизнь «с ног до головы», невольно приходишь к такой мысли: как мы успеваем уследить за всеми потоками документов, что каждый день сваливаются на нас? И как среди всей этой гигантской тучи бумажек мы еще не успели потерять данные паспорта, водительского удостоверения и других важных документов? Ответ прост — у большинства уже установлено на iдевайс приложение «iДокументы», в котором пользователи хранят всю самую необходимую информацию о себе и подтверждающих личность бумагах. Скачать программу можно по этой ссылке.

Сразу хочется отметить очень красивый дизайн этого клада App Store. Лично у меня ассоциативный ряд, начинающийся с российских документов, завершается именно деревом, и разработчики приложения со мной согласны. Прекрасные цвета фона, не раздражающие глаз, стилистика текстов и анимации под iOS 7 — все настолько уже привычно, что «iДокументы» покажутся нам входящим в первоначальный набор iOS приложением.

«iДокументы»: все документы у вас в девайсе
«iДокументы»: все документы у вас в девайсе

Все действия совершаются в один тап. Очень приятным является тот факт, что заносить документы в iдевайс теперь можно не только в виде фотографий, но еще и в виде файлов форматов pdf, xls, doc и так далее. В приложении можно хранить такие важные документы, как различные пароли, данные банковских карт, паспорта и другие. Примечательно, что загружать в приложение можно документы не только свои, но еще и, например, мужа, детей и других важных для пользователя персон. Тем самым процессы покупки электронных билетов, перечисления денег на другой счет, своевременного предоставления номера дисконтной карты становятся куда проще.

«iДокументы»: все документы у вас в девайсе
«iДокументы»: все документы у вас в девайсе

Разумеется, разработчики постарались обеспечить пользователей достойной системой защиты персональных данных. Среди самых главных преимуществ «iДокументов» перед своими аналогами является шифрование данных по технологии AES-256 и защита паролем, взломать который не удастся ни одному преступнику.

«iДокументы»: все документы у вас в девайсе
«iДокументы»: все документы у вас в девайсе

Последним моментов, который хотелось бы отметить, является работа приложения с картинками. Все фотографии и копии документов хранятся непосредственно с документами, что крайне облегчает их поиск. Также снимки загружаются сразу в «iДокументы», что очень ускоряет процесс загрузки. Познакомившись с этим приложением, я была крайне удивлена, на что способны все-таки российские умы. Скачать «iДокументы» можно прямо сейчас по этой ссылке.

Разработчики любезно предоставили нашим читателя промокоды, в розыгрыше готорых можно принять участие по данной ссылке.

Особенности и характеристики бензопил Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум» Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Как открыть своё ООО в Киеве Уникальный атрибут для фотосъемки

Лента новостей