28.01.2014 10:48

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

Огромное количество информации в App Store способно с легкостью запутать любого человека, а особенно — родителя. Сколько времени может уходить на поиск именно качественного и полезного для малыша материала. В настоящий момент в магазине есть бесплатное приложение — обширная библиотека интерактивных книг для детишек Booclick. Скачать приложение можно прямо сейчас из App Store по данной ссылке.

При входе в каталог программы сразу приходишь к осознанию того, что для своего чада сможешь найти не только «живую» книгу для чтения, но и набор развивающих игр. Как утверждают разработчики, они старались сделать именно такую подборку, которую выбрали бы для собственных детей. Пристальный взгляд позволил сказать — они не собираются нам врать, поскольку библиотека полностью соответствует ожиданиям родителей и их малышей.

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

Что же можно найти в приложении Booclick? В первую очередь разработчики обещают, что литература будет подобрана в старом стиле детской книги — это старые и добрые повествования (с наличием своей морали), и радующие глаз иллюстрации (они напоминают работу художников советских времен). Сразу хочется сказать: «Мама, роди меня обратно». Уж настолько впечатляет работа создателей.

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

В скором будущем ожидается поступление книги «Кукки впервые в лесу». Она познакомит ребенка со сказочным миром леса и его обитателями. Будут доступны три режима работы: чтение, игра или прослушивание записи.

А уже сейчас в Booclick можно найти красочные раскраски, мозаики, пазлы, пособия по чтению и изучению иностранного языка, да и просто развивающие игры для ребенка любого возраста. Например, раздел «Веселые буквы» позволит малышу изучить алфавит в самой непринужденной атмосфере — игровой форме. Само издание разработано под строгим контролем детских психологов и педагогов, поэтому сомневаться в его эффективности и ориентированности на ребенка не стоит.

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

Графика. О ней хочется упомянуть отдельно. Очень радует иконка приложения, горящая в левом верхнем углу экрана — это совушка в очках, способная привести в умиление даже родителя. Тона исполнения приятны глазу, никаких резких цветов — все красочно и тонко исполнено.

Booclick: библиотека детских развивающих игр и книг

В общем, порадовать своего ребенка теперь родителю не составит труда, ведь под рукой может появиться настоящий инструмент с качественными книгами и развивающими играми. Скачать программу Booclick можно прямо сейчас в App Store, перейдя по данной ссылке.

Игровые аппараты на деньги Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Ремонт канализационной трубы в квартире Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай

Лента новостей