27.01.2014 12:06

Foxconn откроет завод по производству HDTV-дисплеев в США

Foxconn откроет завод по производству HDTV-дисплеев в США

В конце 2012 года мы сообщали, что согласно публикации издания BrightWire, в компании Hon Hai Precision Industry Company (Foxconn) присутствовала отдельная команда по разработке Apple HDTV, но телевизор до сих пор так и не был представлен публике. Вчера в издании Wall Street Journal появилась информация, что председатель Hon Hai Терри Гоу заявил о планах компании открыть в США высокотехнологичный завод по массовому производству телевизионных дисплеев большой диагонали.

Кроме ряда слухов о встречах Тима Кука с Терри Гоу и создании отдельной команды на вышеупомянутом заводе, о планах по созданию Apple HDTV говорят также различные патенты, связанные с телевизионными дисплеями.

Согласно сообщению представителя Foxconn, новый завод сможет выпускать в больших количествах дисплеи с диагональю более 60 дюймов. Вполне вероятно, что именно там и будет базироваться высокотехнологичное производство для нового проекта Тима Кука Apple HDTV.

Источник: Patently Apple

Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Все о путешествии по Казани тут Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Прогнозы на результат игр в прямом эфире

Лента новостей