27.01.2014 10:14

Прогнозы продаж Mac на первый квартал сведены в одну таблицу

Прогнозы продаж Mac на первый квартал сведены в одну таблицу

Уже сегодня Apple раскроет официальную информацию по продажам, и аналитики с нетерпением ждут публикации отчета, чтобы узнать насколько оправдались их ожидания. Fortune опубликовала сводные данные по прогнозам продаж компьютеров Mac известных аналитиков отрасли, что позволяет удобно оценить тенденции и возможные варианты. Ранее мы уже размещали подобную информацию по прогнозам продаж iPhone.

Среднее значение роста продаж компьютеров Mac в первом финансовом квартале составило 13%, что означает, что общее число проданных за этот период компьютеров достигло 4,6 млн единиц. Подобный рост выглядит еще более впечатляющим, учитывая, что новый Mac Pro практически не был доступен для покупки в этом квартале, несмотря на то, что технически старт продаж уже произошел.

Прогнозы продаж Mac на первый квартал сведены в одну таблицу

Продажи Mac в прогнозах аналитиков колеблются в пределах от 3,83 млн до 5,20 млн единиц, при этом нет никакой заметной разницы или тенденций между предсказаниями профессионалов и независимых экспертов. Кто из специалистов оказался ближе всего к реальной цифре продаж можно будет узнать уже в ближайшее время после публикации официального отчета Apple.

Источник: 9to5Mac

Автоинформатор — полезная функция Доставка цветов в Кокшетау Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта

Лента новостей