26.01.2014 22:33

Презентация Macintosh со Стивом Джобсом доступна для просмотра

Презентация Macintosh со Стивом Джобсом доступна для просмотра

30 лет назад количество представленных на рынке персональных компьютеров сильно уступало тому ассортименту, что можно наблюдать сейчас. В январе 1984 года Стив Джобс анонсировал первый Macintosh, который сумел произвести настоящую революцию на рынке потребительских ПК.

Ранее в Сети можно было найти презентацию Macintosh для акционеров компании, но сегодня издание TIME опубликовало видео презентации Macintosh 1984 года с участием Стива Джобса.

В отличие от презентации для акционеров, на этой видеозаписи можно увидеть демонстрацию Macintosh для простых пользователей. Несмотря на примерно идентичное содержание, стиль подачи материала отличается кардинальным образом.

Если вы любите продукцию Apple, то обязательно посмотрите презентацию Стива Джобса на сайте Time по ссылке. К сожалению, из-за использования Flash, просмотр доступен только с компьютера.

Источник: TIME

Видеокамеры покажут вам всю Анапу EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Недатированные ежедневники на любой вкус Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів?

Лента новостей