26.01.2014 16:01

iPhone сможет повысить нравственность пользователей

iPhone сможет повысить нравственность пользователей

Любит или не любит? Обманывает о чувствах или нет? Избавить нас от подобных мыслей поможет очередное «умное» устройство, разработанное японскими учеными. Новинка носит название True love tester и ориентирована исключительно на женскую аудиторию, поскольку представляет собой бюстгальтер. Что же в нем такого особенного?

А внутри него вшит датчик для определения частоты сердечных сокращений. Влюбилась? Тогда твое сердечко просто начнет вылетать из груди, а это уже будет зафиксировано «умным» гаджетом и передано по Bluetooth на iPhone. Последний же, благодаря встроенному приложению, проведет анализ полученных данных и вынесет вердикт.

Если гаджет не зафиксирует подлинную эмоцию, то бюстгальтер и не расстегнется (застежка хорошо зафиксирована). В случае положительного ответа iPhone может дать зеленый свет на любые действия, ослабив фиксацию бюстгальтера. Подробности смотрите на видео.

Вот такое слияние науки и любви. Одна из целей создания — это ограждение женской половины от необдуманных поступков. Например, обычные порывы тела и последующее удовлетворение страсти или же просто влияние интоксикации алкоголем. Строго говоря, на рынке может появиться «умный» гаджет по контролю «нравственности.

Источник: Examiner.com

Выбор офиса для начинающей компании Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Интересные вакансии для женщин в Казани Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Качественное продвижение в LinkedIn

Лента новостей