29.12.2013 20:56

Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно

Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно

После незапланированного релиза джейлбрейка для iOS 7 разработчики твиков стали оптимизировать свои решения для новой версии операционной системы. Однако подавляющее большинство из них не поддерживает iPhone 5s, iPad mini Retina и iPad Air из-за 64-битного чипа и отсутствия обновления для MobileSubstrate.

На этой неделе разработчик Cydia Джей Фримен (saurik) поделился информацией о необходимых модификациях для поддержки iPhone 5s, а также рассказал о MobileSubstrate.

«Все программы должны обладать 64-битным расширением. К счастью, 32-битные расширения очень просто переделываются в 64-битные, но для этого разработчикам необходимо перекомпилировать их.

MobileSubstrate представляет из себя платформу, для внедрения кода в другой процесс, а также библиотек, с которыми внедренный код может взаимодействовать. Любой твик, который использует MobileSubstrate, должен быть перекомпилирован», — заявил основатель Cydia.

Остается надеяться, что обновления для большинства твиков выйдут в самом ближайшем времени. По словам Джея Фримена, сейчас он занимается активной оптимизацией MobileSubstrate для Apple A7.

Источник: iDowloadBlog

Багетная мастерская на Экспланадной Изготовление ключей для машины по доступным ценам Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Быстрая доставка пиццы по Киеву

Лента новостей