25.01.2014 16:37

OneRepublic поздравляет Apple c 30-летием Mac

OneRepublic поздравляет Apple c 30-летием Mac

Музыкальная индустрия всегда была тесно связана с компанией Apple. Вспомнить хотя бы оглушительный успех прошлогоднего эвента iTunes Festival, на сцене которого выступили такие популярные артисты, как Леди Гага, Кэти Перри, Джастин Тимберлейк и другие. Сегодня в рамках празднования 30-летия Mac сотрудники Apple наслаждаются музыкальными произведениями популярной группы OneRepublic, которая дала концерт возле кампуса компании в Купертино.

Согласно последним данным, послушать музыкальное поздравление от OneRepublic решил и сам генеральный директор Apple Тим Кук. Он, кстати, является заядлым музыковедом. Вспоминается, что на презентации новых iPhone в прошлом сентябре Кук уделил особое внимание успехам Apple в проведении iTunes Festival. На этот раз генеральный директор лично «запостил» фотографии с концерта в своем «Твиттере».

OneRepublic поздравляет Apple c 30-летием Mac

«Стоим на перекрестке технологий и гуманитарных наук», — прокомментировал фотографию у себя в блоге Тим.

OneRepublic поздравляет Apple c 30-летием Mac

Напомним, что в течение этой недели будет идти празднование 30-летия с момента выпуска первого Mac. Какие еще мероприятие приготовила компания из Купертино на этот праздник?

Источник: Mac Rumors

Как выбрать металлочерепицу для дома? Что дает использование срм для ритейла Регистрация торговой марки в Украине Персональный 3D принтер: возможности и применение Особенности имплантации верхней и нижней челюстей

Лента новостей