24.01.2014 20:11

Тим Кук, Крейг Фредериги и Бад Триббл дали интервью в честь 30-летия Mac

Тим Кук, Крейг Фредериги и Бад Триббл дали интервью в честь 30-летия Mac

30 лет — это невероятно долгий период времени даже для крупных IT-компаний. На протяжении этих лет можно было наблюдать взлеты и падения Apple, а сегодня Тим Кук и вице-президенты Apple Крейг Федериги вместе с Бадом Трибблом дали интервью Дэвиду Мьюру с телеканала ABC. Полная версия интервью будет показана во время программы Good Morning America сегодня поздно ночью.

Мьюр задавал вопросы Тиму Куку относительно проблем с дефицитом Mac Pro из-за производства на заводе в Остине, штат Техас. Также ведущий задал логичный вопрос о производстве сапфирового стекла на производственных мощностях в городе Меса, штат Аризона.

Глава Apple подтвердил, что та фабрика будет заниматься производством сапфирового стекла, но не стал раскрывать планов по его внедрению в новые устройства компании. Когда Мьюр не захотел сдаваться и продолжил задавать вопросы о возможности применения сапфирового стекла, на что Тим Кук со смехом ответил, что «оно необходимо для кольца». Этот комментарий косвенно подтверждает предыдущие заявления инсайдеров о возможном выпуске первого нательного компьютера Apple под названием iRing в виде кольца. Тем не менее, такое устройство вряд ли будет представлено в этом году.

«Некоторые сотрудники даже не могут говорить со своей семьей о том, чем занимаются на работе и какие устройства находятся на стадии разработки в Apple на текущий момент», — заявил Тим Кук в ответ на вопрос о знаменитой политики «секретности» в Apple.

В конце короткого превью этого интервью, Тим Кук поделился, что встает каждый день в 3:45 ночи и читает сотни писем от пользователей продукции Apple. По его мнению, возможность наблюдать то, как продукция Apple способна менять жизнь пользователей является настоящей привилегией.

Источник: 9to5Mac

Качественная защита глаз при работе за компьютером Как получить дивиденды от компании Для чего создали Google Shopping Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Экскурсии из Хаммамета на русском языке

Лента новостей