24.01.2014 20:11

Apple отмечает 30-летие Mac

Apple отмечает 30-летие Mac

Сложно представить, что компьютеры Mac были представлены ровно 30 лет назад, и сегодня Apple решила отметить эту знаменательную дату. Все посетители официального сайта Apple могут увидеть приветственную страницу, на которой размещена краткая история компьютеров Mac.

Apple отмечает 30-летие Mac

«С Днем Рождения, Mac.

В 1984 году Apple представила миру Macintosh.

Он был разработан, чтобы быть простым в использовании и люди смогли на самом деле использовать его.

Он был выпущен с обещанием, что сила технологий, ранее доступная лишь немногим, переданная в руки большинства сможет менять мир.

Это обещание было исполнено.

Сегодня, мы создаем, объединяем, делимся и узнаем вещи способами, которые даже нельзя было представить 30 лет назад.

Представьте, чего мы сможет достичь в течение следующих 30 лет», — цитата с сайта Apple.

Если пройти по приложенной снизу ссылке, то можно попасть на невероятно красивую страницу с историей всех компьютеров Mac с 1984 года вплоть до сегодняшнего дня.

Apple отмечает 30-летие Mac

Вместе с небольшим редизайном главной страницы сайта, Apple выпустила видеоролик, который посвящен знаменательной дате.

В одном из подразделов новых страниц, посвященных 30-летию Mac, можно найти специальную форму, при помощи которой Apple предлагает всем пользователям поделиться информацией об их первом Mac, но не останавливайтесь на этом и обязательно рассказывайте свои истории знакомства с легендарными компьютерами Apple в комментариях.

Световые вывески в Украине Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Мир вашего домашнего уюта и комфорта Мужские зимние куртки оптом Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе

Лента новостей