24.02.2015 14:15

Moto 360 заработали в паре с iPhone 6

Moto 360 заработали в паре с iPhone 6

Практически все современные аксессуары обладают одновременной поддержкой Android и iOS, но только не в случае с умными часами на Android Wear. До недавнего времени они были совместимы только с последними версиями Android. Разработчику Мохаммаду Абу-Гарбейену удалось исправить это — на текущий момент он смог первым реализовать передачу уведомлений непосредственно на Moto 360 с Android Wear.

Для работы с Moto 360 разработчик даже не взламывал iPhone, использовав стандартный набор инструментов API от Apple для отправки уведомлений через стандарт Bluetooth LE. Для разработчиков это может стать первым шагом по разработке полноценных решений для iOS, работающих в связке с Android Wear.

Moto 360 заработали в паре с iPhone 6

Конечно же, до релиза официальной версии Android Wear с поддержкой iOS от Google такие модификации вряд ли поспособствуют появлению множества приложений-компаньонов для смарт-часов.

Источник: 9to5Mac

Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт Отдых в Анапе: центральный пляж Онлайн игры для ценителей хорошей игры Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене

Лента новостей