23.02.2015 19:20

Джон Грубер: Apple Watch Edition будут стоить около $20 000

Джон Грубер: Apple Watch Edition будут стоить около  000

Известный аналитик и блогер Джон Грубер на днях опубликовал свой прогноз относительно цен на самую дорогую модификацию Apple Watch. По его мнению, стоимость часов в золотом исполнении будет гораздо выше предсказываемой ранее.

«Я думаю, цена на Apple Watch Edition начнется от $10 тысяч, а максимальная достигнет $20 тысяч. Что касается остальных моделей, то их средняя стоимость составит тысячу долларов. Клиенты будут платить на пару сотен больше или меньше в зависимости от выбранного ими ремешка. Могу смело предположить, что многие будут покупать самую дешевую версию Apple Watch Sport и в будущем тратиться на более дорогой ремешок, повышая статус своего аксессуара», — рассказывает Грубер.

По словам Тима Кука, сказанным во время последнего финансового отчета перед инвесторами, появление Apple Watch на полках магазинов ожидается уже в апреле.

Источник: Daring Fireball

На каких материалах можно делать лазерную гравировку Семейный отпуск в Анапе Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Где купить стильные украшения? Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях

Лента новостей