24.01.2014 16:27

Fingo: настоящий помощник в выборе интерьера

Fingo: настоящий помощник в выборе интерьера

Переезжая в новые апартаменты, каждый человек задумывается о дизайне своего нового места обитания. Хорошая новость: теперь не надо бегать с рулеткой и измерять пространство под новый интерьер. За вас всю работу выполнит уникальное приложение Fingo. Программа покажет пользователю 3D-модель будущей квартиры с уже расставленной мебелью. Скачать эту находку App Store можно по этой ссылке.

Сначала давайте разберемся, как работает это приложение. Тут все совсем просто. Первым делом заходим на сайт Fingo.pro и распечатываем картинку-маркер, которая поможет приложению сориентироваться «на местности», т.е. определить настоящие параметры помещения. Это можно сделать, просто наведя встроенную в приложение камеру непосредственно на маркер, предварительно выбрав в каталоге понравившийся предмет интерьера. Вуаля! Он появляется в натуральную величину на экране.

Fingo: настоящий помощник в выборе интерьера

В каталоге Fingo представлена мебель для спальни, детской комнаты и гостиной. Наши дальнейшие действия? Выбираем понравившиеся объекты и помещаем их в виртуальную комнату. Если результат порадовал глаз, то можно сделать заказ на получение понравившейся модели, но уже, конечно, в реальности. Это приложение просто невероятно облегчает процесс переезда и выбора дизайна для своей новой квартиры. Получившаяся комната сохраняется в виде фотографии, поэтому появляется возможность сравнивать виды, если по душе пришелся не один, а несколько предметов. Кроме того, можно отправить фото в социальные сети, дабы выяснить мнение друзей о выбранном дизайне.

Fingo: настоящий помощник в выборе интерьера

Зайдя в Fingo, пользователю будет представлен видеоролик с кратким инструктажем по пользованию данной программой. А затем нашему взору предстает удивительно простой интерфейс для, казалось бы, такого сложного и наполненного приложения. И это в сочетании с легким и не броским дизайном. Вот они — руки мастера!

Fingo: настоящий помощник в выборе интерьера

Напоследок хотелось бы выразить огромную благодарность разработчикам, ибо ваш покорный слуга как раз занимается переездом, и это приложение действительно очень помогло сэкономить время. Вместо того, чтобы разъезжать в поисках новой мебели, я просто взял в руки свой iPad и скачал приложение Fingo из App Store. Уже жду диван! Действительно советую попробовать воспользоваться этим сервисом, просто скачав его из App Store по этой ссылке.

Надежные запчасти для автомобилей Audi Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Быстрая доставка пиццы по Киеву Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей