22.02.2015 6:25

Apple запустит публичный бета-тест iOS 8.3 и iOS 9

Apple запустит публичный бета-тест iOS 8.3 и iOS 9

Этим летом Apple впервые запустила систему открытого бета-тестирования для пользователей компьютеров Mac, которым не терпелось получить доступ к бета-версиям OS X Yosemite. Аналогичную практику Apple собирается применить и к iOS 8.3 и iOS 9.

По данным инсайдеров портала 9to5Mac, публичная бета-версия iOS 8.3 будет доступна уже в марте этого года для всех желающих пользователей. Впоследствии участники этой программы смогут установить iOS 9 после ее анонса на ежегодной конференции разработчиков WWDC’15, которая должна пройти в этом июне.

Помимо этого Apple занимается разработкой iOS 8.4, в которой может появиться новый сервис для стримминга музыки. Предположительно, для этого Apple собирается использовать переработанный Beats Music, однако его интеграция может быть отложена вплоть до релиза iOS 9.

Источник: 9to5Mac

Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан Скачать приложение Вулкан на Андроид Куратор — помощь студентам в написании работ Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Почему нужно принимать коллаген

Лента новостей