22.02.2015 3:25

Магия с iPad от Саймона Пьерро

Магия с iPad от Саймона Пьерро

C момента релиза первого поколения iPad пользователи не перестают придумывать самые необычные области для его применения. И если планшет оказался наиболее популярен среди музыкантов, студентов или фотографов, то немецкий фокусник Саймон Пьерро использует iPad для демонстрации впечатляющих фокусов.

Во время одного из последних выпусков шоу с телеведущей Эллен Дедженерес он устроил настоящее представление с использованием iPad и нескольких сподручных средств. Для своих фокусов Саймон Пьерро часто использует не только iPad, но и iPhone, однако именно планшет предоставляет больше простора для творчества.

Отметим, что за короткое время новая подборка фокусов на шоу Эллен Дедженерес успели собрать огромное количество положительных откликов со стороны зрителей.

Профессиональный аудит от ведущей компании страны Сервис уличных веб камер в Новосибирске Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Что такое регистрация в системе Честный Знак Постельное белье оптом от производителя

Лента новостей