21.02.2015 23:25

Apple признала проблемы с MacBook Pro 2011 года выпуска

Apple признала проблемы с MacBook Pro 2011 года выпуска

В прошлом году владельцы ноутбуков MacBook Pro 2011 года выпуска подали против Apple иск, обвиняя компанию в продаже заведомо бракованного оборудования. В результате у некоторых моделей MacBook Pro возникали неполадки с видеокартой от AMD, обусловленные заводским браком, а ремонт обходился в несколько сотен долларов. После возникновения неполадок с GPU пользователи не могли полноценно использовать свои ноутбуки из-за отображаемых на дисплее артефактов.

Теперь Apple признала наличие проблем с 15- и 17-дюймовыми ноутбуками MacBook Pro 2011-2013 года выпуска и предлагает пользователям провести бесплатную замену. Если из-за проблем с графическим чипом владелец ноутбука самостоятельно провел ремонт, то его стоимость будет компенсирована в полной мере.

Старт программы по ремонту бракованных ноутбуков начнется уже завтра в США и Канаде, а в других странах станет доступен с 27 февраля и продлится по 27 февраля 2016 года. Подробную информацию о программе по замену можно найти на сайте Apple по ссылке.

Источник: Apple

Лучшие виллы в Греции Помощь автоюриста при ДТП Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор

Лента новостей