21.02.2015 14:25

Электрокар Apple выйдет в 2020 году

Электрокар Apple выйдет в 2020 году

Зачастую перед запуском новых проектов Apple тратит на их разработку по несколько лет, но в случае с электромобилем разработка может продлиться до 2020 года. Об этом сообщило информационное агентство Bloomberg со ссылкой на проверенных источников.

Если верить инсайдерам других изданий, то Тим Кук одобрил проект электрокара с автоуправлением и под кодовым названием Titan еще год назад. Некоторые сотрудники Apple оказалась так впечатлены потенциалом этого проекта, что пророчат провал Tesla на рынке электрокаров.

Для работы над проектом Titan компания наняла множество специалистов из крупных автокомпаний, а также инженеров по производству аккумуляторных батарей для электрокаров. К сожалению, пока рано говорить о каких-либо точных характеристиках электрокара Apple, но вряд ли компания выпустить на рынок решение, уступающее аналогам от Tesla.

Источник: 9to5Mac

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Помощь водителям, попавшим в ДТП

Лента новостей