21.02.2015 8:25

Apple собирается рекламировать Apple Watch в Galeries Lafayette

Apple собирается рекламировать Apple Watch в Galeries Lafayette

Аналитики возлагают большие надежды на успех Apple Watch, поэтому не удивительно, что компания так серьезно относится к подготовке старта продаж. Если верить порталу Mac4Ever, то Apple собирается разместить стенд с Apple Watch в фешенебельном магазине Galeries Lafayette в Париже.

Специальный стенд в центре торгового центра с момента начала возведения скрыт от публики и должен открыться до начала старта продаж Apple Watch в апреле. Курированием проекта занималась лично вице-президент по розничной и онлайн-торговле Анжела Арендтс, что наглядно демонстрирует его важность для Apple.

Похожие стенды для демонстрации Apple Watch могут разместиться в других торговых центрах Парижа, а также рядом с Елисейскими Полями. К сожалению, пока инсайдерам не удалось заполучить фотографий самого демонстрационного стенда.

Источник: MacRumors

Исторические формы полиграфии в наши дни Помощь водителям, попавшим в ДТП Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Где узнать цены на нефть?

Лента новостей