21.02.2015 2:25

Крупные банки Великобритании добавили поддержку Touch ID

Крупные банки Великобритании добавили поддержку Touch ID

Интеграция Touch ID в большинство последних поколений iдевайсов, а также расширение набора функций в iOS 8 позволило различным сервисам добавить долгожданную авторизацию посредством сканера отпечатков пальцев. И если среди отечественных банков интеграция Touch ID оказалась одной из основных задач, то теперь сканер отпечатков пальцев в iдевайсах начинают поддерживать все больше других банков по всему миру.

К их числу добавились два крупнейших банка Великобритании Royal Bank of Scotland и Nat West, клиенты которых теперь могут использовать Touch ID для разблокировки приложений. Механизм работы разблокировки при помощи Touch ID для них полностью идентичен таковому среди приложений отечественных банков.

Вполне вероятно, что в iOS 9 компания дополнительно расширит возможности применения Touch ID, а это сделает его еще привлекательнее для банковских систем и других приложений, использующих защиту паролем при запуске.

Источник: 9to5Mac

Препарат от паразитов Гельмитон Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Обучение за границей для украинцев

Лента новостей