20.02.2015 22:25

Известно примерное количества золота в корпусе Apple Watch

Известно примерное количества золота в корпусе Apple Watch

До сих пор Apple не анонсировала стоимость золотых Apple Watch, а ведь именно эта модель может принести основную часть прибыли по мнению аналитиков. Сооснователь компании Luma Labs, специализирующейся на производстве аксессуаров для фотокамер, Грег Кониг решил рассчитать количества золота с корпусе Apple Watch для самой большой модели умных часов.

Для оценки количества золота в 42 мм модификации Apple Watch использовались достаточно грубые данные о корпусе, но в итоге Грег Кониг смог рассчитать, что для его изготовления использовалось бы примерно 29,16 грамм драгоценного метала. Текущая рыночная стоимость для такого количества золота составляет $853,52, а это отчасти подтверждает предполагаемую стоимость Apple Watch в $4 тысячи.

Известно примерное количества золота в корпусе Apple Watch

Для сравнения — в золотых часах Rolex Sub используется золота на общую стоимость в $4 тысяч, но при этом сами часы продаются за $38 тысяч.

Источник: Cult of Mac

Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Как найти хорошего гида в Минске Разработка мобильных приложений для розничной торговли Обзор нового пикапа Nissan Navara

Лента новостей