20.02.2015 10:25

Бывший глава GM предостерег Apple от выпуска автомобиля

Бывший глава GM предостерег Apple от выпуска автомобиля

На фоне огромного количества слухов о разработке собственного автомобиля в недрах Apple бывший глава крупнейшего в США автоконцерна General Motors Дэн Акерсон решил предупредить Apple об основных проблемах при выходе на этот рынок.

Реакция Дэна Акерсона чем-то напоминает такую у бывшего главы Microsoft Стива Балмера на релиз первого поколения iPhone. Тогда глава редмонского гиганта аналогично высмеивал стремление Apple выпустить смартфон по цене более $500.

«Много людей никогда не работали в этой нише и обладают тенденцией к недооценке. Им стоит действовать осторожнее, если они хотят начать работать на этом рынке.

Мы берем грубый металл и превращаем его в машину, они не имеют ни малейшего представления о том, с чем им придется иметь дело», — заявил Дэн Акерсон.

Вряд ли Apple станет выпускать собственный автомобиль, пока полностью не убедится в его потенциале, поэтому заявление Дэн Акерсон сложно воспринимать без изрядной доли скептицизма.

Источник: The Verge

Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Лучшие игровые аппараты в интернете Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Магазин для одежды — поиск места, специализация, оборудование

Лента новостей