24.01.2014 14:35

«Английский для детей»: учим язык играючи

«Английский для детей»: учим язык играючи

Порой каждый родитель приходит в ужас от той системы образования, что предлагает министерство образования нашей великолепной страны. Делать нечего — приходится обходиться своими силами. Помочь «цветам жизни» в изучении английского языка теперь можно при помощи приложения «Английский для детей», доступного для скачивания по этой ссылке для iPhone и по этой ссылке — для iPad.

Давайте рассмотрим внимательно, что же нам предлагают разработчики этой программы. «Английский для детей» содержит в себе несколько уровней изучения языка Шекспира: игровой уровень, уровень с отработкой визуального понимания слов, а также продвинутый уровень, который объединяет в себе аудирование и значение слова в виде картинки. Ваш ребенок точно сможет постичь все недры английского языка, причем без помощи родителей.

«Английский для детей»: учим язык играючи

Для детей был специально создан интуитивно понятный интерфейс с внедренными яркими картинками высокого разрешения и, конечно же, качественно проработанным материалом. Все звуковое наполнение «Английского для детей» оформлено также в высоком разрешении, так что понимание языка чадом будет зависеть исключительно от его усердия и внимания. Кстати, эти моменты так же полностью продуманы разработчиками приложения.

«Английский для детей»: учим язык играючи

Весь принцип обучения строится на развитой у детей зрительной и слуховой памяти. Все слова распределены по 16 категориям, что крайне облегчает выбор тематики и сам процесс изучения. В приложение встроен ограничитель по количеству слов, чтобы ребенок полностью был поглощен игрой и обучением английскому языку. База слов и других компонентов «Английского для детей» систематически обновляется, причем абсолютно бесплатно для всех пользователей.

«Английский для детей»: учим язык играючи

Дизайн приложения выполнен специально для лучшего детского восприятия информации. Ничего лишнего, а только веселые и яркие картинки, большие буквы, понятный детскому сознанию интерфейс и многое другое. Все это объединило в себе лишь одно приложение «Английский для детей». Если вы захотите загрузить его на iPad, то сделать это можно по этой ссылке. А iPhone-версия доступна для скачивания в App Store здесь.

Агентство Барабан и организация корпоративных событий Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Доставка цветов по всей Украине

Лента новостей